Коллектив

КОЛЛЕКТИВ ЦЕНТРА

Директор, кабинет № 2, телефон 673 028: Лазовская Екатерина Сергеевна

Заместитель директора, кабинет № 11, телефон 223 107Ворошень Александр Борисович

Отделение первичного приема, информации, анализа и прогнозирования, кабинет № 16Б, телефон 672 995:
Заведующий отделением: Жулева Ирина Николаевна
Специалисты по социальной работе: Козлова Нина Васильевна, Страх Елена Александровна, Кадушко Рита Михайловна, кабинет № 16А, тел.672 552


Отделение социальной помощи на дому, кабинет № 16 а, телефон 672 552, 639 960:
Заведующий отделением: Асташонок Любовь Георгиевна
Инспекторы по основной деятельности: Алейникова Елена Ивановна, Гридюшко Людмила Леонидовна, Константинова Елена Петровна
Специалист по социальной работе: Шостачук Наталья Александровна


Отделение социальной поддержки, кабинет № 16, телефон 650 284:
Заведующий отделением: Дерябина Ольга Владимировна
Специалисты по социальной работе: Кишковская Елена Вильгельмовна, Михайлова Мария Владимировна


Отделение социальной адаптации и реабилитации и дневного пребывания для инвалидов, г.п.Сураж, телефон 267 287:
Заведующий отделением: Риппо Светлана Анатольевна
Специалист по социальной работе: Ольховская Наталья Васильевна
Психолог: Малиновский Олег Анатольевич, телефон 690 477
Руководитель кружка: Глинко Вильгамина Владимировна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений: Китаев Андрей Анатольевич


Отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста, аг.Зароново, телефон 697 350
Заведующий отделением: Яковцова Светлана Константиновна
Руководители кружков: Кривцун Валентин Петрович, Никитин Станислав Петрович

.

Отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста, аг.Шапечино, телефон 695 248
Заведующий отделением: Постоялкина Ирина Валерьевна
Руководители кружков: Боброва Ирина Брониславовна, Гурская Ольга Викторовна


Отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста, г.п.Яновичи, телефон 69 02 86
Заведующий отделением: Кухарева Людмила Сергеевна
Руководители кружков: Барченко Светлана Ивановна, Вицкоп Андрей Геннадьевич


Отделение социальной реабилитации для граждан пожилого возраста и инвалидов, агрогородок Вымно, телефон 69 02 59
Заведующий отделением: Кузнецова Светлана Леонидовна
Специалист по социальной работе: Иванкова Ирина Александровна


Отделение социальной реабилитации для граждан пожилого возраста и инвалидов, агрогородок Кировская, телефон 690 640
Заведующий отделением: Ворошень Елена Юрьевна
Специалист по социальной работе: Трус Ирина Николаевна 


Отделение социальной адаптации и реабилитации, телефон 64 90 02
Заведующий отделением: Змановская Юлия Вячеславовна
Специалист по социальной работе: Ларионова Анна Геннадьевна
Психолог:  Говорова Дарья Олеговна

Главный бухгалтер, кабинет № 15, телефон 639 958: Сидунова Елена Владимировна

Бухгалтеры, кабинет № 15, телефон 639 958: Голешева Светлана Алексеевна, Гончарова Алла Михайловна

Экономист, кабинет № 15, телефон 639 667: Герасимчук Кристина Васильевна

Юрисконсульт, кабинет № 3, телефон 640 491: Красовская Светлана Александровна

Специалист по кадрам, кабинет № 3, телефон 640 491: Платонова Екатерина Николаевна

Делопроизводитель, кабинет № 3, телефон 640 491: Казакевич Ольга Дмитриевна

Водитель автомобиля: Великсар Сергей Петрович